Неделя детской книги.

Подробно

Настанет день – исчезну я,

А  в этой комнате пустой

Всё то же будет: стол, скамья…

И.А.Бунин

В 2015 году исполняется 145 лет со дня рождения писателя, поэта, переводчика, первого русского лауреата Нобелевской премии по литературе И.А. Бунина.

Один из крупнейших писателей XX века, выдающийся мастер слова Иван Алексеевич Бунин занимает видное место в русской литературе. Это человек большой и сложной судьбы, а его творческий путь долог и противоречив. В его судьбе и произведениях преломились острейшие конфликты нашей эпохи. Сам писатель писал о себе: «Неутомима и безмерна моя жажда жизни, и я живу не только своим прошлым, не только своей собственной жизнью, но и тысячами чужих жизней».

К юбилейной дате И.А. Бунина в школьной библиотеке подготовлена книжная выставка. Цель выставки − наиболее широко и полно представить все, что связано с личностью и творчеством этого писателя, расширить круг знаний о Бунине.

Юбилей Есенина

Внимание! В школьной библиотеке проходит книжная  выставка «Моей страны истории страницы…» в преддверии событий 9 мая.

Должностная инструкция зав. библиотекой МОКУ СОШ пгт Лальск

Положение о библиотеке МОКУ СОШ пгт Лальск

Положение о порядке обеспечения учащихся МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области учебниками и учебными пособиями

Правила пользования библиотекой МОКУ СОШ пгт Лальск