Главная » 2018 » Апрель » 6 » 100-летие образования военных комиссариатов Министерства Обороны Российской Федерации.

3апреля в 8-11классах прошёл тематический урок, посвящённый 100-летию образования военных комиссариатов Министерства Обороны Российской Федерации. Учащиеся в ходе урока рассмотрели медаль, познакомились с функциями комиссариатов. Получили информацию об истории создания комиссариатов в годы войны и в настоящее время. Практически разобрали права и обязанности призывников. Познакомились с законом «О воинской обязанности и военной службе». Урок был направлен на повышение престижа службы в армии, на воспитание у молодого поколения уважения к истории Отечества, любви к Родине.

Просмотров: 16 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/1