Главная » 2017 » Февраль » 8 » 15 февраля - Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения оценочных процедур.

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведёт Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

- организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

- содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

- особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 16, 5 этаж.

Телефон для справок: +7 (495) 608-61-77.

Ссылка будет размещена на главной странице сайта Рособрнадзора за полчаса до начала проведения мероприятия.

Просмотров: 45 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 0.0/0