Главная » 2015 » Октябрь » 7 » День самоуправления
День самоуправления

2 октября в школе прошёл День самоуправления.

В Лальской школе День самоуправления давно стал традиционным мероприятием и неотъемлемой частью праздника День учителя. Ежегодно День самоуправления организуется и проводится 11 классом под руководством зам.директора по УВР Н.И.Уткиной.

Мероприятию предшествует большая подготовительная работа с учащимися 11 класса: разработка плана проведения, распределение учителей-дублеров по классам и учебным предметам с учетом пожеланий учащихся, подготовка уроков и общешкольной линейки.

Все учащиеся занимаются по расписанию уроков, утвержденному приказом директора школы на этот день.  День самоуправления по традиции начинается и заканчивается общешкольной линейкой. Директором-дублером был Кокин И. Г., который получил символический ключ и дал клятву директора.

Данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в Дне самоуправления.

Просмотров: 72 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/1