Главная » 2016 » Февраль » 9 » Классные часы по профориентации
Классные часы по профориентации

29 января 2016 года в 10,11 классах прошёл классный час по         профориентационной направленности. Учащиеся школы встретились с начальником военного комиссариата Кировской области по Лузскому и Подосиновскому району В.А. Волокитиным, который рассказал о престиже профессии военного, познакомил с учебными учреждениями, условиями поступления, ответил на вопросы старшеклассников.

♦ ♦ ♦

9 февраля 2016 года в 9 классе прошёл классный час по профориентационной работе. Будущие выпускники встретились с преподавателем филиала г. Лузы Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения Кировского многопрофильного техникума. Хильченко  Н.В. рассказала о профессиях, востребованных на рынке труда в Лузском районе, Кировской области…. Познакомила с условиями поступления, обучения, проживания в общежитии филиала техникума. Рассказала и показала интересную информацию о досуговой деятельности студентов. Пригласила на День открытых дверей и ответила на интересующие вопросы  ребят.

Просмотров: 82 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/2