Главная » 2018 » Апрель » 24 » КВН
КВН

20 апреля прошла районная игра КВН для учащихся образовательных учреждений Лузского района «Россия – страна возможностей». Команда «Торнадо» нашей школы стала призёром. Были проведены конкурсы:

1. Визитная карточка «Мы вместе», в которой не было равных нашей команды.

2. Конкурс капитанов «Твой образ жизни – пример для подражания», в которой Руслан Шаверин раскрыл весь свой талант актёра.

3. Конкурс «Озвучка» «Неси добро и радость людям…». Мы озвучивали мультфильм «Антошка», где отряд добровольцев помогал пожилым людям убирать картошку, готовился к концерту для пожилых людей, привлекая при этом мальчика, состоящего на профилактическом учёте.

4. Конкурс разминка «А у нас…» где команды рассказывали шутки, связанные с добровольческой тематикой.

5. Конкурс «Музыкальное домашнее задание» «Кто, если не мы!», в котором Алёнушка - Катя Попова, научила добру Бабу Ягу - Настя Гладышева.

Учащиеся показали свой талант, эрудицию, интеллектуальный потенциал. МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 58 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/1