Главная » 2017 » Январь » 23 » Лидер года
Лидер года

20 января в школе состоялся традиционный конкурс «Лидер года». Цель конкурса:  выявление творческих, талантливых, инициативных и одарённых учащихся. В нём приняли участие школьники 6-8 классов. Каждый конкурсант стал победителем в какой- то  номинации. Так,  Быкова Алина 6 класс (классный руководитель Зимирева Н.Б.) стала победителем в номинации «Будущий профсоюзный лидер», Липатников Алексей 7 класс (классный руководитель Коробова О.В.) стал победителем в номинации «Будущий политический деятель», Соколова Екатерина 8 класс (классный руководитель Суслова Н.Д.) – победитель в номинации «Будущий общественный деятель». Победителем школьного конкурса «Лидер года» по наибольшему количеству баллов стал Липатников Алексей. Все участники награждены сладкими призами и подарками.

Просмотров: 113 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/3