Главная » 2017 » Январь » 17 » О проведении социально-психологического тестирования обучающихся.
О проведении социально-психологического тестирования обучающихся.

В соответствии с приказом министерства образования Кировской области от 29.12.2016 № 5-1357 среди обучающихся  всех ОУ области будет проводиться социально-психологическое тестирование, цель которого – раннее выявление немедицинского потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ. Участники тестирования – обучающиеся 7-11 классов (лица, достигшие 15 лет, не достигшие 15 лет с согласия родителей). При проведении тестирования соблюдаются принципы анонимности, добровольности, ценности каждого мнения. Обработка результатов проводится  Кировским областным государственным автономным учреждением «Центром оценки качества образования». Комиссия, осуществляющая проведение тестирования в МОКУ СОШ пгт Лальск: Лагунова Е.Б., Осенникова А.Г., Притчина А.Ю., ответственный - Кучерявая Н.П. Сообщить о согласии участия в тестировании (списки формируются до 25 января) или получить более подробную информацию о сроках, задачах, условиях, порядке тестирования можно у организатора внеклассной и внешкольной работы с детьми Кучерявой Н.П.

Просмотров: 65 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/1