Главная » 2016 » Март » 17 » Областной конкурс чтецов «Воинская слава!"
Областной конкурс чтецов «Воинская слава!"

21 февраля 2016 г. ученица 4 класса нашей школы Семушина Дарья заняла 3 место в открытом областном конкурсе чтецов учащихся образовательных организаций Кировской области «Воинская слава!», посвящённом 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.Номинация «Индивидуальное художественное чтение».Стихотворение «Чулочки» Муса Джалиль. Вторая возрастная группа (10-12 лет)

А так же Даша сочинила стихотворение и заняла 2 место в открытом областном конкурсе чтецов учащихся образовательных организаций Кировской области «Воинская слава!», посвящённом

71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Номинация «Авторское индивидуальное художественное чтение произведения собственного сочинения».  Вторая возрастная группа (10-12 лет). Стихотворение "Разговор с дедушкой"

Просмотров: 94 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/5