Главная » 2018 » Апрель » 12 » Перед выбором.
Перед выбором.

Будущие абитуриенты - выпускники старших классов Лальской школы под руководством организатора внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми побывали 11 апреля 2018 года в Центре занятости населения Лузского района, где встретились с преподавателем Волго-Вятского Института Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Ребятам показали презентацию о ВУЗе, познакомили с историей и сегодняшним днем, показали возможности получения современного и качественного юридического образования. Подробно рассказали об изменениях в правилах приема на 2018 год во всех ВУЗах. Ознакомили с правилами поступления в 2018 году, преимуществами обучения в ведущем специализированном юридическом ВУЗе России, востребованностью юридической профессии на рынке труда в различных отраслях деятельности. В 2018 году Институт предлагает 133 бюджетных места по направлению подготовки «Юриспруденция», из них:

– 100 мест на очную форму обучения по программам бакалавриата 40.03.01 «Юриспруденция»;

– 10 мест на очную форму обучения по программам магистратуры 40.04.01 «Юриспруденция»;

– 23 места на заочную форму обучения по программам магистратуры 40.04.01 «Юриспруденция».

В 2018 году Институт уже во второй раз будет проводить набор по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (специалитет, квалификация «юрист»).

Встреча прошла в теплой непринуждённой обстановке, была познавательной и полезной. В завершении ребята получили ответы на интересующие вопросы и серьёзно задумались о выборе дальнейшего учебного заведения.

Н.П.Кучерявая

Просмотров: 29 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/1