Главная » 2017 » Май » 18 » Поздравление Днем Победы Председателя Курганской областной Думы III созыва, генерал-майор полиции в отставке.

Уважаемые земляки, дорогие ветераны,

учителя школы, учащиеся!

Поздравляем Вас с Днём Победы!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа остаётся символом единства воинской славы и доблести! Лальчане как и миллионы советских людей воевали на фронтах, работали на полях, фабриках, стойко и с достоинством перенося все тяготы и лишения военного времени. Война опалила каждую семью, каждый дом и память о ней в наших родственниках воевавших, раненых, погибших, в том числе Герое Советского Союза, призванного на войну из вашей школы Семёне Петровиче Березине передаётся по наследству. Мы преклоняемся перед подвигом земляков и желаем Вам долгих лет жизни, счастья, благополучия и мира.

По поручению родственников С.П.Березина –

Председатель Курганской областной Думы III созыва, генерал-майор полиции в отставке, член Курганского городского совета ветеранов В.З.Пономарёв

Просмотров: 21 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/2