Главная » 2017 » Февраль » 22 » Профориентационное занятие
Профориентационное занятие

Профориентационное занятие, посвящённое знакомству с филиалом Кировского многопрофильного техникума г.Лузы.

17 февраля 2017 года девятиклассники общались с преподавателем филиала г. Лузы Кировского областного профессионального образовательного бюджетного учреждения Кировского многопрофильного техникума. Н.В. Хильченко. Наталья Валентиновна  познакомила ребят с деятельностью филиала. Подробно рассказала о специальностях, которые можно получить в данном учебном заведении. Показала презентацию и видеоролик не только о том, как студенты учатся, но и как проводят свободное время. Но что особенно заинтересовало будущих выпускников – это преимущества поступления, обучения, дальнейшего трудоустройства (бесплатное обучение, питание, проживание в общежитии, государственный диплом, отсрочка от службы в армии, приём без экзаменов, размер стипендии зависит во многом от самого студента). Всех ребят пригласили посетить филиал КМПТ в День открытых дверей, подумать о выборе профессии и получении дальнейшего образования.

Н.П. Кучерявая

Просмотров: 48 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/1