Главная » 2017 » Май » 2 » Профориентационное занятие. Знакомство с Ивантеевским филиалом Московского политеха

2 мая под девизом «Достойное начало успешной жизни!» прошло очередное профориентационное занятие. Обучающиеся 9-11 классов пообщались с заместителем директора по воспитательной работе, преподавателем Ивантеевского филиала Московского политеха Трофимовой Т.Г.. Татьяна Григорьевна очень подробно рассказала о преимуществах обучения: бесплатное обучение, проживание в общежитии стоимостью 350 руб, государственная академическая стипендия, отсрочка от армии, 100% трудоустройство, диплом государственного образца, поступление в любой ВУЗ страны без вступительных экзаменов, возможность продолжения образования по программам ВО и многое другое. Не менее важным в настоящее время являются и условия проживания - 20 км от центра столицы, развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение, цены (особенно на транспорт и продукты питания) в несколько раз ниже местных. Имеется возможность предоставления проживания в общежитии и родителям, которые захотят поменять своё место жительства на Подмосковье. Более подробную информацию можно получить по телефону лично от Татьяны Григорьвны и в школе у педагога организатора.

Педагог организатор: Н.П.Кучерявая

Просмотров: 29 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/1