Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Районный практический семинар ЗОЖ
Районный практический семинар ЗОЖ

25 октября в школе Кучерявой Н.П. был организован районный практический семинар на тему «Формирование у обучающихся культуры здоровья в процессе обучения, воспитания и развития.»

Перед гостями выступила агитбригада школьников «Позитив», подготовленная Носковой С.А. и Лагуновой Е.Б.

Мельчаковой Т.В. проведено открытое занятие курса по выбору «За страницами учебника физики» в 9 классе на тему «Удивительная и многоликая…»

Во время чайной церемонии коллектив школы угощал гостей целебными чаями на травах, медом, вареньями, ягодами.

Зимирева Н.Б. открытый классный час на тему «Формула здоровья» провела в форме игры «Сто к одному».

Гондюхина С.Н. представила инновационный проект «Веселая переменка».

О формировании мотивации ценности здоровья и ЗОЖ обучающихся через деятельность школьной библиотеки рассказала и показала Зарубина И.Н.

Завершением семинара стала спортивно-туристическая игра «Тропинка Робинзона», организованная Сусловой Н.Д. Вместе с учащимися начальных классов гости преодолели полосу препятствий, определили следы животных, посетили доктора Айболита и многое другое.

Просмотров: 63 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/2