Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Тематический урок «Россия, устремлённая в будущее!»
Тематический урок «Россия, устремлённая в будущее!»

1 сентября 2017 года в 1-11 классах прошёл тематический урок «Россия, устремлённая в будущее!». Классные руководители познакомили школьников с основными направлениями и приоритетами современного социально-экономического развития РФ, её текущими и перспективными возможностями в различных отраслях, в том числе, в экономике, развитии инноваций, космических технологий и высокоточных наук, сохранении природы и экологии. Рассказали о новых профессиях и профессиях будущего. Обсудили возможности для молодого человека через 3, 5 или 10 лет, его активного участия в социально-экономическом развитии России, перспективах построения карьеры.

Организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми: Н.П.Кучерявая

Просмотров: 62 | Добавил: onvennik | Рейтинг: 5.0/1